Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
23 novembre 2014 7 23 /11 /novembre /2014 18:43

  Bonjour,

 

  Réunion 1 Vincennes,

 

  Course 2 prix de Siller-le-Guillaume (tiercé, quarté, quinté plus)

Départ 13 h 50.

 

  Ma sélection :

8 Toutobio, 10 Tellement Haufor, 18 Conrads Fredrik, 16 Trebol, 11 Tripolia, 9 Tina Jolie, 15 Tabriz du Gîte, 4 Tzigane du Rib, 6 Récital du Lys.

 

  Course 1 prix de Gémozac  Groupe A (multi 2 sur 4)

Départ 13 h 15.

Faire un multi en 7 chevaux avec le 4 Bianca de Breteil, le 3 Batelière, le 9 Belle Katie, le 11 Badine Charmeuse, le 15 Banquière, le 13 Bartavelle du Rib et le 8 By Beach.

Faire un 2 sur 4 avec le 4, le 3 et le 9.

 

  Course 3 prix de Gémozac Groupe B (multi 2 sur 4)

Départ 14 h 20.

Faire un 2 sur 4 avec le 11 Bodega Chenevière, le 4 Benjamine Gédé et le 9 Believe Seven.

 

  Course 4 prix de Meyssac.

Départ 14 h 50.

10 Best Of Jets, 7 Baron du Goutier, 6 Biscuit Delavera, 2 Bichon du Quinze, 3 Baron du Chêne, 11 Brut de la Côte.

 

  Course 5 prix de Vaumas (multi 2 sur 4)

Départ 15 h 20.

Faire un multi en 7 chevaux avec le 5 Aubrion du Gers, le 6 Alpha Jet du CaÏeu, le 17 Avertin Belerie, le 14 A Quatre Amis, le 12 Anry de l'Eclair, le 9 Antipasto et le 4 Alter Ego.

Faire un 2 sur 4 avec le 5, le 6 et le 17.

 

  Course 6 prix de Ferrières.

Départ 15 h 55.

3 Broardo, 2 Best Jénilou, 7 Baywatch, 4 Buvetier, 12 Boeing du Bocage, 13 Bon Copain.

 

  Course 7 prix de Putanges.

Départ 16 h 25.

3 Valtess, 7 Vanille du Pont, 8 Vérone Mérité, 4 Vesta d'Occagnes, 10 Virge de Tagor, 9 Victory d'Harcourt.

 

  Course 8 prix des Dahlias.

Départ 16 h 55.

11 Café Noir, 8 Coquin Bébé, 5 Cobra Bleu, 3 Clif du Pommereux, 9 Cesario Vici, 6 Cupido Love.

 

  Course 9 prix de Landivisiau.

Départ 17 h 25.

11 America One, 2 All Star Roc, 3 Azalée Dodienville, 1 Année Folle, 8 Aquarelle Aimef, 6 Alpine du Fruitier.

  Sportivement,

  Drino

 

Partager cet article

Repost 0

commentaires